График работы врачей стоматологов АУ РК "РСП"

 

Главный врач

Мухлаев Лев Тюрбеевич

(кабинет №1)

08:00-17:00(ежедневно)

Заместитель главного врача по медицинской части

Белеева Эля Намкаевна

(кабинет №57)

08:00-17:00(ежедневно)

Детское профилактическое отделение


Заведующая детским профилактическим отделением

Манжикова Инна Михайловна

(кабинет №61)

08:00-17:00(ежедневно)

Врачи-стоматологи детские

Цюрюмова Татьяна Ивановна

(кабинет №68)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Серетырова Татьяна Александровна

(кабинет №68)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Тямисова Клара Александровна

(кабинет №60)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Эрдниева Саглара Валерьевна

(кабинет №60)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Дорджиева Надежда Владимировна

(кабинет №60)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Дорджиева Айса Владиславовна

(кабинет №69)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

Ильджирингова Елена Николаевна

(кабинет №60)

08:00-13:50(нечетные дни)

14:00-19:50(четные дни)

Лавгаева Кермен Олеговна

(кабинет №60)

08:00-13:50(нечетные дни)

14:00-19:50(четные дин)

Мулеева Тамара Патьковна

 

военкомат

Эрдниева Джиргал Александровна

кабинет 60

 08.00.-13.50.(четные дни)

14.00.-19.50. (нечетные дни)

Врачи ортодонты

Хичиева Киштя Владимировна

(кабинет №65)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Петруева Баирта Борисовна

(кабинет №65)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Белеева Эля Намкаевна

(кабинет №65)

08:00-11:50(нечетные дни)
14:00-16:50(четные дни)

Гришкина Эльвира Владимировна

(кабинет №65)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Лечебно-диагностическое отделение


Заведующий лечебно-диагностическим отделением

Манджиев Мерген Олегович

(кабинет №19)

08:00-17:00(ежедневно)

Врачи-стоматологи- терапевты

Аляева Заяна Алексеевна

(кабинет №3)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Дорджиева Нонна Юльисовна

(кабинет №3)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

Ниталиева Джамиля Рахмжановна

(кабинет №4)

08:00-13:50(нечётные дни)

14:00-19:50(четные дни)

Сангаева Цагана Викторовна

(кабинет №3)

08:00-13:50(нечетные дни)

14:00-19:50(четные дни)

Эдняшева Людмила Тюмдяевна

(кабинет №3)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Джохаева Татьяна Владимировна

(кабинет №4)

08:00-13:50(четные дин)

14:00-19:50(нечетные дни)

Урналиева Гиляна Дмитриевна

(кабинет№4)

08:00-13:50(ежедневно)

кабинет стоматолога с Троицкое

   

Мочанов Баатр Даваевич

с.Троицкое

08.00.-13.50.(четные дни)

10.00.-15.50.(нечетные дни)

Тихонов Савр Викторович

с.Троицкое

08.00.-13.50.(четные дни)

10.00.-15.50.(нечетные дни)

Устарова Ирина Сангаджиевна

с.Троицкое

08.00.-13.50.(нечетные дни)

10.00.-15.50.(четные дни)

Чуева Галина Викторовна

с.Троицкое

08.00-13.50.(нечетные дни)

10.00-15.50.(четные дни)

 

Врачи-стоматологи- терапевты(платный кабинет)

Данжинова Людмила Эдяшевна

(кабинет №23)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Мучкаева Людмила Михайловна

(кабинет №23)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Годаева Виктория Павловна

(кабинет №23)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

Самхаев Владислав Наранович

(кабинет №23)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Врачи-стоматологи- пародонтологи

Балаева Таисия Манджиевна

(кабинет №56)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

 Сангаджиева Мария Лиджиевна

(кабинет№56)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

 Кравченко Анна Павловна  (кабинет №53)

 08.00.-13.50 (нечетные дни)

14.00.-19.50. (четные дни)

Врачи-стоматологи- хирурги

Манджиев Мерген Олегович

(кабинет №20)

14:00-16:30(ежедневно)

Тарновкин Арслан Леонидович

(кабинет №20)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Насанкаев Мирослав Владимирович

(кабинет №20)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Эвиев Эрдни Валерьевич (Врач стоматолог-хирург детский)

(кабинет №67)

11:00-17:00 ежедневно

Врач  рентгенолог

Бадмаева Галина Дмитриевна

(кабинет №50)

08:00-13:50(ежедневно)

Ортопедическое отделение


Заведующий ортопедическим отделением

Корнилов Виктор Михайлович

(кабинет №7)

08:00-17:00(ежедневно)

Врачи-стоматологи- ортопеды

     

Харцхаев Баир Александрович

(кабинет №9)

08:00-13:50(четные дни)
14:00-19:50(нечетные дни)

Сарангова Евдокия Нимеевна

(кабинет №9)

08:00-13:50(нечетные дни)
14:00-19:50(четные дни)

Кичиков Андрей Олегович

(кабинет №9)

08:00-13:50(нечетные дни)

14:00-19:50(четные дни)

Даванав Санал Хонгорович

(кабинет №9)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

Бадмаев Алдар Юрьевич

(кабинет №9)

08:00-13:50(нечетные дни)

14:00-19:50(четные дни)

Бадышева Цагана Игоревна

(кабинет №9)

08:00-13:50(четные дни)

14:00-19:50(нечетные дни)

Прием по личным вопросам

- Главный врач АУ РК «РСП» - кабинет №1.

Мухлаев Лев Тюрьбеевич – вторник с 14.00 – 16.00 ч.
- номер телефона приемной – (84722) 4 – 50 – 02

- Заместитель главного врача по медицинской части – кабинет №57

Белеева Эля Намкаевна – среда с 13.00 до 15.00

 

Экстренная стоматологическая помощь в ночное время оказывается в БУ РК «Республиканская больница им. П. П. Жемчуева» ул. Пушкина, 50.